Максим Золотарев предлагает Вам запомнить сайт «Радио.МирТесен»
Вы хотите запомнить сайт «Радио.МирТесен»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хлои Кардашьян опровергла слухи о беременности

развернуть

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые показала лицо младшего сына

28-летняя актриса театра и кино растит двоих сыновей вместе с мужем Артуром Смольяниновым и редко показывает их в своем инстаграме. Дарья Мельникова длительное время скрывала лица детей, фотографируя их сзади. В прошлом году она показала, как выглядит ее старший сын Артур, а теперь выложила фотографию вместе с младшим сыном Марком, которому еще не исполнилось 2 года. Звезда «Папиных дочек» объясняет стремление к приватности уважением выбора детей. Она считает, что мальчики сами в осознанном возрасте будут решать, что именно публиковать в социальных сетях:

Вырастет, сам заведет свой инстаграм и будет решать, что публиковать, а что — нет

Однако в своем блоге о материнстве и воспитании детей Дарья Мельникова выложила совместное с сыновьями фото, поделившись, какие книги она читает мальчикам:

«Я люблю книги, где картинки… так сказать, деликатные. Они могут быть пастельных тонов в идеале, но могут быть и яркими, лишь бы это было хорошо сделано. Визуальный ряд для меня важен, но, конечно, нам в руки все равно попадают книги, которые, по мнению бабушек, «нужны и важны», и мы иногда читаем все подряд».

Напомним, что Мельникова вышла замуж за актера Артура Смольянинова 7 лет назад. Об отношениях пары стало известно, когда они уже поженились. Сейчас они воспитывают двоих сыновей: 4-летнего Артура и 1,5-годовалого Марка. Обоих детей актриса рожала дома, объясняя это боязнью больниц. Недавно 36-летний Смольянинов заявил, что хочет большую семью и не планирует останавливаться на двоих детях.

Запись Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые показала лицо младшего сына впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Все новости
Опубликовано 06.11.2020 в 07:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу

Люди

173 пользователям нравится сайт radio.mirtesen.ru