×
Прогноз погоды

Выходка Криштиану Роналду взорвала сеть

развернуть

На днях прошел напряженный матч "Локомотив-Ювентус". Гости страны одержали победу со счетом 2:1. Матч был осложнен не только обстановкой на поле, но и погодными условиями: шел проливной дождь, который, конечно, осложнял игру. На 81 минуте тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри заменил Роналду на Пауло Дибалу, беспокоясь за здоровье легендарного футболиста. Криштиану это совсем не понравилось. По одной из футбольных традиций, во время ухода в замену игрок должен пожать руку тренеру. Роналду этого не сделал, видимо, показав свое недовольство решением Сарри. Пользователи сети взбушевались. Теперь на Криштиану рушится волна негодования из-за его высокомерного, по мнению болельщиков, поступка.

Источник: Peopletalk