Максим Золотарев предлагает Вам запомнить сайт «Радио.МирТесен»
Вы хотите запомнить сайт «Радио.МирТесен»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили 6 годовщину свадьбы

развернуть

Жизель Бундхен призналась, что решила стать моделью только ради денег

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Карьера Жизель Бундхен сложилась самым удачным образом: последние 15 лет (до прошлого года) она была самой высокооплачиваемой моделью в мире, а ее фантастической фигуре завидовали миллионы девушек. Но если верить отрывку из автобиографии Жизель «Уроки: мой путь к осмысленной жизни», которым она поделилась в американском Harper's Bazaar, все это было не ради славы, а исключительно ради дохода.

«В 23 года я была студенткой факультета моды, и одна из вещей, которые я поняла, – это насколько жалко можно себя чувствовать. Пробыв моделью долгое время, я разрывалась на части и ощущала себя виноватой. Моделинг никогда не был моей страстью и не имел ничего общего с моей личностью. Это была возможность трудоустройства, которая появилась, когда я была еще молодой, и я воспользовалась ею», – пишет Бундхен.

Жизель добавила, что работать 350 дней в году было легко в 19-летнем возрасте, но уже в 23 она ощущала, что ее тело и разум медленно рушатся из-за усталости. В тот период она начала страдать паническими атаками и даже подумывала о самоубийстве. «Сейчас мне бы хотелось сказать той 23-летней девушке, что она еще слишком юна и даже не начала пока жить своей собственной жизнью», – признается супермодель.

Запись Жизель Бундхен призналась, что решила стать моделью только ради денег впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Все новости
Опубликовано 04.10.2019 в 17:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Читать

Поиск по блогу

Люди

173 пользователям нравится сайт radio.mirtesen.ru